• 7 июня 2019, пятница
  • Сочи, ул. Навагинская, 9Д (киношкола Сочи)

Как "зеленое" кино меняет мир

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Друзья Кавказского заповедника
1784 дня назад
7 июня 2019 c 14:00 до 15:30
Сочи
ул. Навагинская, 9Д (киношкола Сочи)

Открытая лекция Анастасии Лауканен и Натальи Парамоновой

Так что же такое “зеленое” или “экологическое” документальное кино? Они действительно могут что-то изменить или на кого-то повлиять? Кто их снимает и зачем? И что имеют ввиду, когда говорят “impact film”?

На все эти ответят Анастасия Лаукканен и Наталья Парамонова. В 2010 году они основали Международный Фестиваль Зеленого Документального Кино ECOCUP. С тех пор фестиваль прошел в 20 городах России, а также на Украине, Беларуси, Казахстане и Киргизии. ECOCUP — единственный российский член международной сети Green Film Network. Можно смело сказать — они успели посмотреть очень — очень — много эко-дока и расскажут про него самое интересное. Готовьтесь вернуться домой с длинным списком фильмов, которые срочно хочется посмотреть, и еще более сильным желанием изменить мир.

Лекция пройдет в рамках Международного фестиваля зеленого документального кино ECOCUP. 

Расписание кинофестиваля: kavkazskiy-zapovednik.timepad.ru/

Фестиваль в Сочи организует Кавказский государственный биосферный заповедник имени Х. Г. Шапошникова при поддержке Представтельства Европейского союза в Российской Федерации и Фонда им. Генриха Белля в России

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше