• 8 июня 2019, суббота
  • Сочи, Адлер, Триумфальный проезд, 3

«Устойчивый Сочи - 40 аспектов устойчивого развития Сочи»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Друзья Кавказского заповедника
1784 дня назад
8 июня 2019 c 12:00 до 13:30
Сочи
Адлер, Триумфальный проезд, 3

Открытая лекция от Гай Имз, соучередителя Совета по экологическому строительству.

Язык общения: русский (будет перевод).

Олимпиада 2014 года стала поворотным моментом для Сочи — превращение морского города в современный горный и морской курорт мирового класса, подходящий для проведения мероприятий мирового уровня. Россия пообещала, что 200 инфраструктурных проектов, необходимых для проведения Олимпиады, будут построены с использованием инновационных передовых технологий строительства, с использованием «зеленых» стандартов. Это стало отправной точкой для новой эры «зеленого строительства» по всей России, и многие новые решения были использованы в строительстве впервые. 

Что может Сочи сделать сегодня, 5 лет спустя, чтобы использовать это зеленое наследие и уменьшить потенциальный вред для природы, которая так привлекает туристов?

Гай Имс, энтузиаст экологического строительства и советник «Олимпстроя» и Министерства природных ресурсов России, рассмотрит 40 аспектов устойчивого развития для Сочи. Цель этой лекции – начать дискуссию и вдохновить местных жителей работать вместе, обмениваться опытом для взаимовыгодных решений!

Лекция пройдет в рамках Международного фестиваля зеленого документального кино ECOCUP. 

Расписание кинофестиваля: kavkazskiy-zapovednik.timepad.ru/

Фестиваль в Сочи организует Кавказский государственный биосферный заповедник имени Х. Г. Шапошникова при поддержке Представтельства Европейского союза в Российской Федерации и Фонда им. Генриха Белля в России.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше