• 6 июня 2019, четверг
  • Сочи, Адлер, Триумфальный проезд, 3

Юг России как лидер в борьбе против изменения климата

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Друзья Кавказского заповедника
1786 дней назад
6 июня 2019 c 17:00 до 18:30
Сочи
Адлер, Триумфальный проезд, 3

Открытая лекция Гилберта Ахамера.

Язык общения: русский (будет перевод).

Одним из ключевых приоритетов молодежи ЕС является предотвращение изменения климата. Совсем недавно молодые люди вышли на улицы, чтобы показать насколько необходимы активные действия.

Россия также столкнулась с серьёзными последствиями изменения климата. Что же такое глобальное потепление и насколько достоверны наши знания в этой области?

Может ли Россия стать частью глобального сообщества и какая степень самосознания и ответственности для этого потребуется? Каковы ключевые инструменты европейской политики в области изменения климата? И могут ли они быть применены в России? Зачем нам нужны действия в защиту климата, согласованные как регионально, так и по всему миру?

Спикер: Гилберт Ахамер, Старший эксперт по повышению квалификаций по политике окружающей среды и изменению климата, Австрийское федеральное Агенство по Окружающей среде

Кинозал отеля "Адлер"/Русские сезоны (Адлер, Триумфальный проезд,3).

Лекция пройдет в рамках Международного фестиваля зеленого документального кино ECOCUP. 

Расписание кинофестиваля: kavkazskiy-zapovednik.timepad.ru/

Фестиваль в Сочи организует Кавказский государственный биосферный заповедник имени Х. Г. Шапошникова при поддержке Представтельства Европейского союза в Российской Федерации и Фонда им. Генриха Белля в России.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше