• 6 июня 2019, четверг
  • Сочи, Адлер, Триумфальный проезд, 3

Сотрудничество ЕС и России в области поддержки некоммерческих организаций

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Друзья Кавказского заповедника
1785 дней назад
6 июня 2019 c 16:00 до 17:00
Сочи
Адлер, Триумфальный проезд, 3

Открытая встреча с Алешкой Симкич, Заместителем главы Представительства ЕС в России Модератор: Йенс Зигерт, Руководитель проекта ЕС «Общественная дипломатия. ЕС и Россия».

Язык общения: русский (будет перевод).

Есть ли совместные платформы некоммерческих организаций из ЕС и России? Как к ним присоединиться? Как ЕС стимулирует развитие взаимоотношений и укрепление сотрудничества между НКО России и ЕС? Как ЕС может поддержать проекты НКО из России? 

Об этом и многом другом можно будет поговорить на встрече. Место - Конференц-зал отеля "Адлер" /Русские сезоны (Адлер, Триумфальный проезд, 3).

Встреча пройдет в рамках Международного фестиваля зеленого документального кино ECOCUP. 

Расписание кинофестиваля: kavkazskiy-zapovednik.timepad.ru/

Фестиваль в Сочи организует Кавказский государственный биосферный заповедник имени Х. Г. Шапошникова при поддержке Представтельства Европейского союза в Российской Федерации и Фонда им. Генриха Белля в России

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше