• 9 июня 2019, воскресенье
  • Сочи, ул. Триумфальный проезд, 3 , кинотеатр отеля "Адлер" (Русские сезоны)

Показ и обсуждение фильма "Исчезновение пчел"

9 июня 2019 c 19:00 до 21:00
ул. Триумфальный проезд, 3 , кинотеатр отеля "Адлер" (Русские сезоны)

Пчёлы шлют нам сообщение, но услышим ли мы его? Обсуждение с Антоном Фоминым, представителем пчеловодов из Сочи и Ольгой Пеговой, представителем Кавказского заповедника.

60 мин., США.
Субтитры: Русские
Язык оригинала
Режиссер: Джордж Лагнворти

Этот документальный фильм рассматривает экономические, политические и экологические последствия исчезновения медоносных пчёл по всему миру. В нём исследуется текущее положение дел в сельском хозяйстве и отмечается древняя связь между человеком и пчёлами. Фильм указывает на изменения, которые привели к трагическому явлению, известному как «Крах колонии». Пчёлы шлют нам сообщение, но услышим ли мы его?

Показ пройдет в рамках Международного фестиваля зеленого документального кино ECOCUP.