• 8 июня 2019, суббота
  • Сочи, Адлер, Триумфальный проезд, 3

Показ фильма "В поисках смысла" + Q&A с Львом Шагаровым

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Друзья Кавказского заповедника
1778 дней назад
8 июня 2019 c 19:00 до 21:00
Сочи
Адлер, Триумфальный проезд, 3

Топ-менеджер Уолл-стрит и режиссер-документалист оставляют все, чтобы встретится с мыслителями трех континентов и пересмотреть свое отношение к природе и счастью.

87 мин., Франция.
Субтитры: Русские
Язык: Французский, английский
Режиссеры: Натанаэль Костэ, Марк де ла Менардир

Два друга детства выбрали в жизни разные пути. Один стал топ-менеджером на Уолл-Стрит, а другой снимает экологические документальные фильмы. Но как понимает первый, по совету второго насмотревшись документалок о глобализации, у них обоих накопились одинаковые вопросы. И друзья отправляются в невероятное, изменяющую жизнь путешествие по Америке, Европе и Азии. На встречах с астрофизиками, йогами, молекулярными биологами, шаманами, городскими садовниками они хотят найти ответы о нашей жизни и нашей связи с планетой.

«В поисках смысла» — не просто документация приключений героев. Друзья сделали фильм в соответствии с близкими им принципами. Фильм был профинансирован добровольными пожертвования через одну из краудфандинг-платформ, оба друга принимали равноправное участие в его создании, а после отдали на дистрибуцию, отказавшись от авторского роялти.

Фильм получил успех во Франции. Без поддержки крупных кинопрокатчиков «В поисках смысла» посмотрело более 130 000 зрителей. «Фильм отражает поиски современного молодого поколения смысла и мудрости жизни», — заметил один из рецензентов Le Monde.

Показ пройдет в рамках Международного фестиваля зеленого документального кино ECOCUP. 

Расписание кинофестиваля: kavkazskiy-zapovednik.timepad.ru/

Фестиваль в Сочи организует Кавказский государственный биосферный заповедник имени Х. Г. Шапошникова при поддержке Представтельства Европейского союза в Российской Федерации и Фонда им. Генриха Белля в России.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше