• 7 июня 2019, пятница
  • Сочи, Роза Хутор, Роза Плато, Ул. Сулимовка , 6 Кинотеатр ФЛАКОН

Показ фильма "Небо" под открытым небом и обсуждение

Клуб друзей Кавказского заповедника
7 июня 2019 c 20:00 до 22:00
Роза Хутор, Роза Плато, Ул. Сулимовка , 6 Кинотеатр ФЛАКОН

Ода ночному небу, звездам и людям, которые посвятили им свою жизнь. Лучший док. фильм 2018-ого года по мнению Variety, Guardian и Esquire.

Когда мы смотрим на ночное небо, то не можем не задавать себе простые и вечные вопросы — Кто мы? Что здесь делаем? И почему, со всеми технологиями и возможностями, которые у нас есть, продолжаем уничтожать землю и друг друга?

78 мин.,
Субтитры: русские
Язык: английский, испанский
Чили, Канада
Год: 2018
Реж.: Элисон МакАлпайн /
Alison McAlpine.

Показ пройдет в рамках Международного фестиваля зеленого документального кино ECOCUP. Расписание кинофестиваля: kavkazskiy-zapovednik.timepad.ru/

Расписание автобусов в Горную Олимпийскую деревню. От остановки Роза Плато (у макдональдса).

Роза Долина –

Горная Олимпийская деревня

Горная Олимпийская деревня –

Роза Долина