• 27 февраля 2019, среда
  • Сочи, ул. Карла Маркса, 8 Управление Кавказского биосферного заповедника

Взаимодействие природных территорий с некоммерческими организациями и бизнесом в Кавказском регионе.

27 февраля 2019 c 13:00 до 17:00
ул. Карла Маркса, 8 Управление Кавказского биосферного заповедника

Приглашаем активных представителей общественных, некоммерческих организаций, объединений, инициативных групп, предпринимателей и бизнеса на семинар посвященный созданию "Клуба друзей природы Кавказа"

Тренинг-знакомство (Л. Колотилина, Экоцентр "Заповедники", Москва

Презентация проекта "Наше наследие — ответственность всех поколений" (К.Гаспарян, экоцентр "Заповедники").

Опыт работы взрослых Клубов друзей заповедных территорий (Е.Книжникова, Москва)

Кавказский заповедник открыт для сотрудничества с НКО и предпринимателями. Примеры проектов и повестка на 2019 год. (О.Пегова, Кавказский заповедник)

Практическая сессия "Точки взаимодействия"- выявление взаимных возможностей и потребностей заповедных территорий, НКО, малого и среднего бизнеса.

Календарь событий. Проектирование совеместного события, объединяющего заповедные территории, общественность и бизнес.