• 26 февраля 2019, вторник

Семинар-тренинг «Создание клубов друзей природы Кавказа" для педагогов

26 февраля 2019 c 14:00 до 18:00
Хоста, Тисо-самшитовая роща

Кавказский заповедник и Сочинский национальный парк создают Клуб друзей природы Кавказа и приглашают к участию всех активных и неравнодушных к природе педагогов. На семинаре Вы узнаете, для чего работают такие клубы, какие преимущества есть у их участников и познакомитесь с планом событий особо охраняемых природных территорий на 2019 год.

Презентация проекта «Наше наследие — ответственность всех поколений» (Гаспарян К. Экоцентр "Заповедники")

Движение Друзей Заповедных Островов (ДЗО). Клубы ДЗО – что это и как с ними работать? (Книжникова Е., Экоцентр "Заповедники")

Кавказский заповедник открыт для сотрудничества с педагогами и школьниками (Пегова О., Кавказский заповедник)

Партнёрские взаимоотношения Сочинского национального парка и образовательных организаций (Дитмарова М., Сочинский национальный парк)

Сессия «Точки взаимодействия» (определение возможностей и потребностей для эффективного и плодотворного взаимодействия.)

Календарь событий проекта. (Определение конкретных мероприятий для взаимодействия. Выбор наиболее подходящих и интересных вариантов для педагогов, участие в мероприятиях заповедника и примеры самостоятельных событий)