• 21 февраля 2019, четверг

21 февраля 2019 c 7:30 до 8:30
Майкоп
кордон Гузерипль

Приглашаем гидов и экскурсоводов на обучающую встречу в Кавказском заповеднике. Перед началом туристического сезона мы расскажем о новшествах 2019 года и обновим знания об истории, флоре и фауне заповедника.

Кавказский заповедник. Итория и современность.

Флора Кавказского заповедника, эндемики и реликты.

Фауна Кавказского заповедника, цифры и интересные факты

Экскурсионная просветительская деятельность и экологический познавательный туризм. Экологический туризм на территории  Кавказского заповедника. Ошибки, которые совершают экскурсоводы во время работы на территории Кавказского заповедника

Правила нахождения  и безопасность путешествий на маршрутах Кавказского государственного заповедника.