• 26 апреля 2018, четверг
  • Сочи, Вольерный комплекс Лаура (Посёлок Красная Поляна, Южный отдел, кордон "Лаура")

ИНФОТУР ЭКОКОМПЛЕКС ЛАУРА

26 апреля 2018 c 10:00 до 15:00
Вольерный комплекс Лаура (Посёлок Красная Поляна, Южный отдел, кордон "Лаура")

Информационный тур по Экоцентру Лаура, музею природы и маршруту "По долине реки Ачипсе" для гидов и экскурсоводов.

В программе мероприятия экскурсионная и туристическая программа, масер-класс по обогащению среды животных вольерного комплекса, знакомство с новой экскурсией "Животные Кавказского заповедника в символах спорта".