Кинопоказ "Пелотон против пластика Peloton Against Plastic"

Путешествие на велосипедах австралийских кинематографистов на 2000 км для поиска решения проблемы загрязнения пластиком и дискуссия о том, что делать с мусором.

Кино 0+

Пелотон против пластика

Peloton Against Plastic

Режиссер: Джейми Лепр

85 мин, Австралия, 2019

Возраст: 12+

Жанр: документальный

 

Присоединяйтесь к путешествию на велосипедах австралийских кинематографистов Пола Хеллиера и Джейми Лепра на 2000 км для поиска решения проблемы загрязнения пластиком Юго-Восточной Азии. Этот отмеченный наградами фильм – вдохновляюще и комичное путешествие, которое заставит вас улыбаться и стремиться изменить мир к лучшему!

Отмеченный наградами фильм «Пелотон против пластика» – это велопробег, цель которого — поделиться историями людей, борющихся с проблемой пластикового загрязнения по всему миру.

Первый тур Пелотона состоялся в 2018 году из Ханоя в Бангкок. Пол и Джейми познакомились с местными группами активистов, как «Камбоджа без пластика», «Мусор в переработку», «Чистый и Зелёный Вьетнам» и «Живи и Учись Вьетнам», а также с другими активными местными жителями, которые рассказали о своих идеях, мыслях и планах победить пластик. Мы брали у них интервью о проектах и в целом старались уловить все, что они говорили. Мы также сделали все возможное, чтобы избежать одноразового использования пластика, что привело к некоторым очень комичным ситуациям и поведенческим прозрениям.

Поделиться:

844 дня назад
6 декабря 2021 19:00–20:30

Сочи
Кинотеатр «Сочи», Абрикосовая,12
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов