Открытие КиноФорума, фильм «Тайная жизнь деревьев»

Приглашаем а открытие Кинофорума ЭкоЧашка в Сочи. Торжественно откроем фестиваль, поздравим волонтеров заповедника с Днём волонтера, посмотрим удивительный фильм про лес и обсудим его с экспертами

Экскурсии и путешествия 0+

Расписание:

12.00.   Открытие КиноФорума, директор Кавказского заповедника Шевелев С.Г. и Мэр Сочи Копайгородский А.С. Международный день волонтера, награждение волонтеров заповедника.

13.00.   Показ фильма «Тайная жизнь деревьев»

The Hidden Life of Trees

Режиссер: Йорг Адольф

96 мин, Германия, 2020

Возраст: 0+

Жанр: документальный

 

Могут ли деревья говорить? Есть ли у них память и социальная жизнь? Лесник и автор бестселлеров Питер Воллебен открывает нам глаза на скрытый мир леса.

Когда Петер Воллебен выпустил свою книгу «Тайная жизнь деревьев», она в одночасье стала бестселлером: еще никто никогда раньше так не описывал леса в Германии, как лесник из округа Версховен. Вольлебен в захватывающей и вдохновляющей манере рассказывает о взаимовыручке и сплоченности деревьев, он знакомит нас ближе с этими поражающими воображение живыми созданиями на своих экскурсиях и лекциях. Вольлебен совершил поездку в Швецию, чтобы увидеть самое долгоживущее дерево в мире; он обращался в компании Ванкувера, которые ищут новый подход к уходу за деревьями; он объединялся с демонстрантами в Хамбахер Форст. Потому что он знает, что человек сможет выжить, только если деревья будут здоровы – и откладывать на завтра уже нельзя…

Поделиться:

845 дней назад
5 декабря 2021 12:00–15:30

Сочи
Кинотеатр «Сочи», Абрикосовая, 12
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов